?Делимся опытом
?Отряд "МУРАШИ"? дошкольного лесничества принял участие в областном семинаре "Проектная и исследовательская деятельность как средство формирования познавательной активности в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов в учреждениях образования Мозырского района».
?Педагоги детских садов №13,17,19 и Криничанского детского сада подготовили выставку "Дошкольное лесничество", презентацию опыта эколого-образовательного объединения "МУРАШИ", провели ворк-шоп "Формирование экологических представлений у воспитанников с использованием средств ИКТ".
? Все участники семинара получили красочные буклеты с подробной информацией о проекте, а также небольшие презенты в виде травянного чая.

